Eclipse. A Million Miles An Hour

Объявление

• добро пожаловать на форум Eclipse. A Million Miles An Hour
любовь всегда найдёт выход. ©

• число а мы продолжаем жить. неплохо. новый дизайн в честь ноября, законченная 4-ая акция и 3000 сообщений. живём. Регестрируйтесь, а мы позаботимся, что бы вы оказались в тепле и уюте :) p.s. Активней, господа участники, активней!!



навигация: cюжет / правила / список ролей
занятые внешности / реклама
акции: 0/1 «your canon» / 0/2 «ты мне нужен» / 0/3 «humanity»
0/4 «only vampire»

• 25.11 тихо-то как. Люди, игра открыта - не спите, ищите партнёров и начинайте играть! У нас перекличка №1. Просьба отписаться всех, кто остаётся с нами.
P.S. НЕКАНОНЫ-вампиры не принимаются! Никаких новых Вольтури. Только вампиры по акциям и в армию Виктории.
ОЧЕНЬ нужен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eclipse. A Million Miles An Hour » actions » акция 0/2 «ты мне нужен»


акция 0/2 «ты мне нужен»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

эпиграф*

Нужные персонажи. Ведь мы не регистрируемся сюда со всей семьёй. Часто неканону тоже нужно близкое окружение, да и канону нередко тоже. По шаблону, данному ниже, можно оставить заявку на персонажа. Все персонажи будут проходить как акционник.

Код:
[b]1. имя персонажа[/b]
[i]на русском и английском[/i]
[b]2. возраст[/b]
[i]ответ[/i]
[b]3. краткое описание[/b]
[i]характер, био, история знакомства и главное - раса.[/i]
[b]4. Внешность[/b]
[i]ответ. имя звезды[/i]
[b]5. Отношения[/b]
[i]ответ[/i]

0

2

1. имя персонажа
James Gilson [предположительно]
- имя и фамилию можете изменить, не принципиально *)
2. возраст
300|22
3. краткое описание
вампир.
Джеймс [предположительно] - старший сын в семье Гилсон. Упрямый, нахальный, холодный, дерзкий, страстный, вредный. К нему сложно найти подход, но возможно. Он рос под строгим надзором родителей - Анин и Джеральда. Его баловали и осыпали любовью (что ему совсем не нужно), в то время, как младшему брату - Джозефу всего доставалось меньше.
Гилсоны - одна из богатейших семей того времени. Родители - алчные и расчетливые, младший сын - безвольная жертва, старший пошел наперекор всему.
Его обратили в двадцать два года, во время полнолуния. Это сделал давний друг семьи - Освальд [причину можете придумать сами].
Однажды, Джозеф решил представить семье свою невесту, восемнадцатилетнюю Мону Бейзен. Родители ее не приняли и выгнали с позором. Джеймс не стал терять времени и догнал ее. Поговорив "по душам", Мона приняла решение, что тоже хочет стать вампиром.
4. Внешность
Мэтт Лантер **, Чейз Кроуфорд, Джек О'Коннел, Гаспар Улье, Адам Броди, Ченнинг Татум, Кэм Жиганде.
- выбор большой, да х) не устраивает - можем обговорить.
5. Отношения
Мона - бывшая девушка младшего брата. Джеймс сразу же приметил ее, после чего обратил в себе подобного. После уехали из страны. Они вместе около двухсот лет. Их отношения сложно назвать "отношениями". Непостоянность, дистанция, дикая страсть. Они любят друг друга, но боятся в этом признаться. Даже себе.

Отредактировано Mona F. Bazen (2010-10-19 20:27:49)

0

3

1. имя персонажа
Nate Bass|Нейт Басс|предположительно|
на русском и английском
2. возраст
19.y/o
3. краткое описание
-оборотень.
Парень очень смышленный.
- Эгоист до мозга костей.
- находится в стае Сэма.

4. Внешность
Чейс Кроуфорд
5. Отношения
у тебя на мне запечатление

Отредактировано Caia Gilbert (2010-10-25 20:50:01)

0

4

занята|скрыть

1. имя персонажа
Мария/Maria
фамилия на выбор, можно и без нее
2. возраст
21/220
3. краткое описание
Вампирша, которая обратила Джаспера
4. Внешность
Каталина Сандино Морено
5. Отношения
Мария захочет вернуть Джаспера и приедет в Форкс, узнав что он тут. А там потом по ходу в сюжете все пропишем

0


Вы здесь » Eclipse. A Million Miles An Hour » actions » акция 0/2 «ты мне нужен»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно